Produktionsstätten (Quanten-Invasion): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Cipher (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „=== Produktionsstätten === {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Sofortige Fertigstellungskosten |- | style="text-align: center;"…“) |
Cipher (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|style="text-align: center;" | 6.250 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/guild_raids_supplies-53b851d1c.png}} / 10h | |style="text-align: center;" | 6.250 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/guild_raids_supplies-53b851d1c.png}} / 10h | ||
|style="text-align: center;" | 50 [[File:Quantum_shards.png|30px]] | |style="text-align: center;" | 50 [[File:Quantum_shards.png|30px]] | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" |{{sized-external-image|100px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/P_SS_IronAge_Tailor-6e06ab13b.png}} <br />[[Schneiderei_(Quanten-Invasion)|Schneiderei (Quanten-Invasion)]] | |||
| style="text-align: center;" | 6.250 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/guild_raids_money-a43e7689b.png}}<br> 25.000 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/guild_raids_supplies-53b851d1c.png}} | |||
| style="text-align: center;" |{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br> {{sized-external-image|22px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/guild_raids_population-f1dcbd056.png}} 50 | |||
|style="text-align: center;" | 12.500 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/guild_raids_supplies-53b851d1c.png}} / 10h | |||
|style="text-align: center;" | 75 [[File:Quantum_shards.png|30px]] | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" |{{sized-external-image|100px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/P_SS_IronAge_Goatbreed-8913abdee.png}} <br />[[Ziegenzucht_(Quanten-Invasion)|Ziegenzucht (Quanten-Invasion)]] | | style="text-align: center;" |{{sized-external-image|100px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/P_SS_IronAge_Goatbreed-8913abdee.png}} <br />[[Ziegenzucht_(Quanten-Invasion)|Ziegenzucht (Quanten-Invasion)]] | ||
Zeile 19: | Zeile 25: | ||
|style="text-align: center;" | 43.750 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/guild_raids_supplies-53b851d1c.png}} / 10h | |style="text-align: center;" | 43.750 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/guild_raids_supplies-53b851d1c.png}} / 10h | ||
|style="text-align: center;" | 95 [[File:Quantum_shards.png|30px]] | |style="text-align: center;" | 95 [[File:Quantum_shards.png|30px]] | ||
|} | |} |
Version vom 20. März 2024, 14:43 Uhr
Produktionsstätten
Gebäude | Kosten | Benötigt | Produziert | Sofortige Fertigstellungskosten |
---|---|---|---|---|
![]() Metzgerei (Quanten-Invasion) |
2.500 ![]() 0 ![]() |
![]() ![]() ![]() |
6.250 ![]() |
50 ![]() |
![]() Schneiderei (Quanten-Invasion) |
6.250 ![]() 25.000 ![]() |
![]() ![]() ![]() |
12.500 ![]() |
75 ![]() |
![]() Ziegenzucht (Quanten-Invasion) |
200.000 ![]() 50.000 ![]() |
![]() ![]() ![]() |
43.750 ![]() |
95 ![]() |