Villa des Gouverneurs - St. 2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 197: | Zeile 197: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 630.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 630.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 192.200 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 192.200 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Raumfahrt: Jupitermond | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 18.560 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12.356 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 720.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 210.900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br> |
Version vom 25. April 2022, 11:47 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Wohngebäude | ||||||||||||
Straße: | 1x1 | ||||||||||||
Größe: | 5x6 | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | |||
---|---|---|---|---|---|
1 T. | wenn motiviert | ||||
Bronzezeit | 880 | 213 | 150 | 1.400 | 5 |
Eisenzeit | 1.510 | 457 | 240 | 3.400 | 5 |
Frühes Mittelalter | 1.670 | 701 | 600 | 5.700 | 5 |
Hochmittelalter | 1.870 | 984 | 1.200 | 8.000 | 5 |
Spätes Mittelalter | 2.080 | 1.292 | 1.800 | 10.600 | 5 |
Kolonialzeit | 2.450 | 1.630 | 3.000 | 16.100 | 5 |
Industriezeitalter | 2.760 | 1.992 | 6.000 | 20.000 | 5 |
Jahrhundertwende | 3.030 | 2.378 | 9.000 | 24.300 | 5 |
Die Moderne | 3.250 | 2.788 | 15.000 | 30.200 | 5 |
Die Postmoderne | 3.380 | 3.213 | 24.000 | 38.000 | 5 |
Gegenwart | 3.930 | 3.662 | 36.000 | 49.500 | 5 |
Morgen | 4.770 | 4.127 | 60.000 | 57.300 | 5 |
Die Zukunft | 5.710 | 4.615 | 96.000 | 65.700 | 5 |
Arktische Zukunft | 6.650 | 5.119 | 144.000 | 74.600 | 5 |
Ozeanische Zukunft | 7.680 | 5.639 | 180.000 | 84.100 | 5 |
Virtuelle Zukunft | 9.170 | 6.174 | 240.000 | 94.200 | 5 |
Raumfahrt: Mars | 14.680 | 9.773 | 390.000 | 157.400 | 5 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 15.950 | 10.616 | 540.000 | 174.400 | 5 |
Raumfahrt: Venus | 17.230 | 11.474 | 630.000 | 192.200 | 5 |
Raumfahrt: Jupitermond | 18.560 | 12.356 | 720.000 | 210.900 | 5 |
Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)