Mystische Orgel - St. 1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 199: | Zeile 199: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.920 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1.920 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 63.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 63.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +4% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +1% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +2% | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Raumfahrt: Jupitermond | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2.070 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 72.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +4% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +4% | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +1% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +1% |
Version vom 25. April 2022, 11:43 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Dekorationen | ||||||||||||
Straße: | Keine Straße benötigt | ||||||||||||
Größe: | 3x1 | ||||||||||||
Set: | Zirkus des Horrors-Set | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 x | 2 x | 3 x | |||
Bronzezeit | 90 | 15 | +4% | +1% | +2% |
Eisenzeit | 140 | 24 | +4% | +1% | +2% |
Frühes Mittelalter | 160 | 60 | +4% | +1% | +2% |
Hochmittelalter | 190 | 120 | +4% | +1% | +2% |
Spätes Mittelalter | 220 | 180 | +4% | +1% | +2% |
Kolonialzeit | 250 | 300 | +4% | +1% | +2% |
Industriezeitalter | 290 | 600 | +4% | +1% | +2% |
Jahrhundertwende | 310 | 900 | +4% | +1% | +2% |
Die Moderne | 340 | 1.500 | +4% | +1% | +2% |
Die Postmoderne | 350 | 2.400 | +4% | +1% | +2% |
Gegenwart | 410 | 3.600 | +4% | +1% | +2% |
Morgen | 500 | 6.000 | +4% | +1% | +2% |
Die Zukunft | 620 | 9.600 | +4% | +1% | +2% |
Arktische Zukunft | 720 | 14.400 | +4% | +1% | +2% |
Ozeanische Zukunft | 860 | 18.000 | +4% | +1% | +2% |
Virtuelle Zukunft | 1.020 | 24.000 | +4% | +1% | +2% |
Raumfahrt: Mars | 1.640 | 39.000 | +4% | +1% | +2% |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 1.780 | 54.000 | +4% | +1% | +2% |
Raumfahrt: Venus | 1.920 | 63.000 | +4% | +1% | +2% |
Raumfahrt: Jupitermond | 2.070 | 72.000 | +4% | +1% | +2% |
Münzsammlung
Angriff für Verteidigende Armee
Verteidigung für Angreifende Armee