Lebenserhaltung Asteroidenkolonie: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{#ask: Category:Asteroidenkolonie BuildingType::Lebenserhaltung | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides |…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Liefert | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Lifesupport1.png}}<br />[[Vorratsbehälter (Asteroidenkolonie)]] | ||
| | | 39.600 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>46.800 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />Keine Straße benötigt<br /> | ||
| | | 70 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Lebenserhaltung <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Lifesupport2.png}}<br />[[Kraftstofftank (Asteroidenkolonie)]] | ||
| | | 60.300 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>71.200 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x2<br />Keine Straße benötigt<br /> | ||
| | | 130 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Lebenserhaltung <br/> | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Lifesupport3.png}}<br />[[Unterirdischer Reaktor (Asteroidenkolonie)]] | |||
| 83.700 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>98.900 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x4<br />Keine Straße benötigt<br /> | |||
| 220 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Lebenserhaltung <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeAsteroidBelt_Lifesupport4.png}}<br />[[Weltraumkai (Asteroidenkolonie)]] | |||
| 206.300 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>243.800 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x4<br />Keine Straße benötigt<br /> | |||
| 590 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Lebenserhaltung <br/> | |||
| | |||
|} |
Version vom 12. Januar 2021, 10:02 Uhr
Gebäude | Kosten | Benötigt | Liefert | Produziert |
---|---|---|---|---|
Vorratsbehälter (Asteroidenkolonie) |
39.600 Münzen 46.800 Vorräte |
2x2 Keine Straße benötigt |
70 Lebenserhaltung |
|
Kraftstofftank (Asteroidenkolonie) |
60.300 Münzen 71.200 Vorräte |
3x2 Keine Straße benötigt |
130 Lebenserhaltung |
|
Unterirdischer Reaktor (Asteroidenkolonie) |
83.700 Münzen 98.900 Vorräte |
2x4 Keine Straße benötigt |
220 Lebenserhaltung |
|
Weltraumkai (Asteroidenkolonie) |
206.300 Münzen 243.800 Vorräte |
4x4 Keine Straße benötigt |
590 Lebenserhaltung |