Fußballplatz: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 187: | Zeile 187: | ||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | 120.000 | | style="text-align: center;" | 120.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| style="text-align: center;" | 1.274 | |||
| style="text-align: center;" | 610 | |||
| style="text-align: center;" | 1.530 | |||
| style="text-align: center;" | 40 | |||
| style="text-align: center;" | 12.120 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | 160.000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[File:Good Production.png|25px]] Produziert eins von jedem Gut des Zeitalters | [[File:Good Production.png|25px]] Produziert eins von jedem Gut des Zeitalters |
Version vom 17. Juli 2018, 11:32 Uhr