Liste Legendärer Bauwerke: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 251: | Zeile 251: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 7x4 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | 7x4 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_special_goods-6d072a724.png [[Legendäres-Bauwerk-Boosts#Orbitaler Transfer|Orbitaler Transfer]]<br />https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_diplomatic_gifts-66a12cb0f.png [[Legendäres-Bauwerk-Boosts#Diplomatische Geschenke|Diplomatische Geschenke]] | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_special_goods-6d072a724.png [[Legendäres-Bauwerk-Boosts#Orbitaler Transfer|Orbitaler Transfer]]<br />https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_diplomatic_gifts-66a12cb0f.png [[Legendäres-Bauwerk-Boosts#Diplomatische Geschenke|Diplomatische Geschenke]] | ||
|- style="background-color:##99540b;border-color:##e77d00;color:##ffce7d;" | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | {{sized-external-image|100px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/X_SS_SpaceAgeVenus_Landmark1-0c092a618.png}} | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | [[Fliegende Insel]] | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | Raumfahrt: Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | 4x6 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:left;" | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_great_building_bonus_mysterious_shards-64a7d6e32.png [[Legendäres-Bauwerk-Boosts#Mysteriöse Scherben|Mysteriöse Scherben]] | |||
|} | |} |