Holzfällerhütte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;"| Winter Event 2013 | | style="width: 70%;"| [[Winter Event]] 2013 | ||
|} | |} | ||
Zeile 104: | Zeile 104: | ||
| 11.290 | | 11.290 | ||
| 54.000 | | 54.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 706 | |||
| 12.650 | |||
| 72.000 | |||
|} | |} |
Version vom 31. Juli 2018, 09:05 Uhr
- Kann geplündert werden, kann motiviert werden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Wohn-Gebäude |
Größe: | 3x3 |
Eingeführt mit: | Winter Event 2013 |