Große Brücke: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 112: | Zeile 112: | ||
| 4.490 | | 4.490 | ||
| 72.000 | | 72.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 41.700 | |||
| 5.360 | |||
| 96.000 | |||
|} | |} | ||
<br><br>[[File:Icon_carnival_coins.png|center|link=]]<br> | <br><br>[[File:Icon_carnival_coins.png|center|link=]]<br> | ||
Zeile 244: | Zeile 249: | ||
| 19.500 | | 19.500 | ||
| 72.000 | | 72.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 43.700 | |||
| 5.650 | |||
| 21.100 | |||
| 96.000 | |||
|} | |} | ||
<br><br>[[File:Icon_carnival_coins.png|center|link=]]<br> | <br><br>[[File:Icon_carnival_coins.png|center|link=]]<br> | ||
Zeile 392: | Zeile 403: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 72.000 | | 72.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 45.600 | |||
| 5.930 | |||
| 22.100 | |||
| 1 | |||
| 96.000 | |||
|} | |} | ||
<br><br>[[File:Icon_carnival_coins.png|center|link=]]<br> | <br><br>[[File:Icon_carnival_coins.png|center|link=]]<br> | ||
Zeile 557: | Zeile 575: | ||
| 119 | | 119 | ||
| 72.000 | | 72.000 | ||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 47.600 | |||
| 6.210 | |||
| 23.000 | |||
| 1 | |||
| 144 | |||
| 96.000 | |||
|} | |} | ||
<br><br>[[File:Icon_carnival_coins.png|center|link=]]<br> | <br><br>[[File:Icon_carnival_coins.png|center|link=]]<br> | ||
Zeile 720: | Zeile 745: | ||
| 158 | | 158 | ||
| 72.000 | | 72.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 49.600 | |||
| 6.490 | |||
| 24.000 | |||
| 2 | |||
| 192 | |||
| 96.000 | |||
|} | |} | ||
<br><br>[[File:Icon_carnival_coins.png|center|link=]]<br> | <br><br>[[File:Icon_carnival_coins.png|center|link=]]<br> | ||
Zeile 899: | Zeile 932: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 72.000 | | 72.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 51.600 | |||
| 6.770 | |||
| 25.000 | |||
| 2 | |||
| 240 | |||
| 5 | |||
| 96.000 | |||
|} | |} | ||
<br><br>[[File:Icon_carnival_coins.png|center|link=]]<br> | <br><br>[[File:Icon_carnival_coins.png|center|link=]]<br> | ||
Zeile 1.077: | Zeile 1.119: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 72.000 | | 72.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | |||
| 53.600 | |||
| 7.060 | |||
| 25.900 | |||
| 3 | |||
| 288 | |||
| 5 | |||
| 96.000 | |||
|} | |} |
Version vom 17. Juli 2018, 12:38 Uhr
Große Brücke - Stufe 1
|
|
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Wohn-Gebäude |
Größe: | 4x3 |
Erhältlich durch: | Karneval-Event 2018 |
Große Brücke - Stufe 2
|
|
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Wohn-Gebäude |
Größe: | 4x3 |
Erhältlich durch: | Karneval-Event 2018 |
Große Brücke - Stufe 3
|
|
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Wohn-Gebäude |
Größe: | 4x3 |
Erhältlich durch: | Karneval-Event 2018 |
Große Brücke - Stufe 4
|
|
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Wohn-Gebäude |
Größe: | 4x3 |
Erhältlich durch: | Karneval-Event 2018 |
Große Brücke - Stufe 5
|
|
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Wohn-Gebäude |
Größe: | 4x3 |
Erhältlich durch: | Karneval-Event 2018 |
Große Brücke - Stufe 6
|
|
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Wohn-Gebäude |
Größe: | 4x3 |
Erhältlich durch: | Karneval-Event 2018 |
Große Brücke - Stufe 7
|
|
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Wohn-Gebäude |
Größe: | 4x3 |
Erhältlich durch: | Karneval-Event 2018 |