Botschafter: Feudales Japan: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „=== Feudal-Japan-Botschafter === Insgesamt stehen im Feudalen Japan 4 Botschafter zur Verfügung, die dir alle einen täglichen Bonus geben. {| | style="text…“) |
|||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| style="text-align: center;" | 2 Güter deines Zeitalters | | style="text-align: center;" | 2 Güter deines Zeitalters | ||
| style="text-align: center;" | 1 Forge-Punkt | | style="text-align: center;" | 1 Forge-Punkt | ||
|} | |||
{| | |||
| style="text-align: center; font-weight: bold;" | Oda Nobunaga | |||
| style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tomoe Gozen | |||
| style="text-align: center; font-weight: bold;" | Takeda Shingen | |||
| style="text-align: center; font-weight: bold;" | Oda Oichi | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
|[[File:outpost_emissaries_japanese_nobunaga.png|180px|center|link=]] | |||
|[[File:outpost_emissaries_japanese_gozen.png|180px|center|link=]] | |||
|[[File:outpost_emissaries_japanese_shingen.png|180px|center|link=]] | |||
|[[File:outpost_emissaries_japanese_oichi.png|180px|center|link=]] | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
| style="text-align: center;" | 1 Forge-Punkt | |||
| style="text-align: center;" | 1 Einheit deines Zeitalters | |||
| style="text-align: center;" | 2 Güter deines Zeitalters | |||
| style="text-align: center;" | 1 Forge-Punkt | |||
|} | |||
<br> | |||
{| | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
|- style="vertical-align:bottom;" | |||
|} | |} |
Version vom 30. April 2020, 12:04 Uhr
Feudal-Japan-Botschafter
Insgesamt stehen im Feudalen Japan 4 Botschafter zur Verfügung, die dir alle einen täglichen Bonus geben.
Oda Nobunaga | Tomoe Gozen |
1 Forge-Punkt | 1 Einheit deines Zeitalters |
Takeda Shingen | Oda Oichi |
2 Güter deines Zeitalters | 1 Forge-Punkt |
Oda Nobunaga | Tomoe Gozen | Takeda Shingen | Oda Oichi |
1 Forge-Punkt | 1 Einheit deines Zeitalters | 2 Güter deines Zeitalters | 1 Forge-Punkt |