Boostkiste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="3" style="vertical-align:top" | [[File:Icon_boost_attack_large.png|link=]] Angreifer-Boost | | rowspan="3" style="vertical-align:top" | [[File:Icon_boost_attack_large.png|link=]] Angreifer-Boost | ||
| Klein | |||
| 5% | | 5% | ||
|- | |- | ||
| Mittel | |||
| 10% | | 10% | ||
|- | |- | ||
| style=" | | Groß | ||
| 20% | |||
|- | |||
| rowspan="3" style="vertical-align:top" | [[File:Icon_boost_defend_large.png|link=]] Verteidiger-Boost | |||
| Klein | |||
| 5% | |||
|- | |||
| Mittel | |||
| 10% | |||
|- | |||
| Groß | |||
| 20% | | 20% | ||
|} | |} |