Boostkiste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| style="width: 30%;"| '''Erhältlich durch:''' | | style="width: 30%;"| '''Erhältlich durch:''' | ||
| style="width: 70%;"| Frühlingsevent 2017 | | style="width: 70%;"| Frühlingsevent 2017 | ||
|- | |||
|- | |||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Inhalt''' | |||
|- | |||
| style="width: 30%;"| [[File:Icon_reward_age.png|link=]] | |||
| style="width: 70%;"| Kleiner Boost | |||
|} | |} | ||