Apfelmühle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Oliver (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
| 2.380 | | 2.380 | ||
| 38.400 | | 38.400 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 43 | |||
| 2.605 | |||
| 48.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 08:28 Uhr
- Renovierungs-Kit nötig, um upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Produktions-Gebäude |
Größe: | 2x3 |
Erhältlich durch: | Herbst-Event 2016 |