Apfelmühle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 111: | Zeile 111: | ||
| 2.605 | | 2.605 | ||
| 36.000 | | 36.000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | | style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtuelle Zukunft | ||
| 48 | | 48 |
Version vom 17. Juli 2018, 09:24 Uhr
| |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Produktions-Gebäude |
Größe: | 2x3 |
Erhältlich durch: | Herbst-Event 2016, 2017 |