Heldentaverne - St. 9: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 247: | Zeile 247: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 229.500 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 229.500 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 8 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Raumfahrt: Titan | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 21.640 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 13.969 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +14% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +7% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 250.900 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 8 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Angriff für Angreifende Armee<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Verteidigung für Angreifende Armee<br> | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Angriff für Angreifende Armee<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Verteidigung für Angreifende Armee<br> |
Version vom 12. Juli 2023, 07:44 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Wohngebäude | ||||||||||||
Straße: | 1x1 | ||||||||||||
Größe: | 5x4 | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 T. | |||||||
Bronzezeit | 960 | 224 | 100 | +10% | +3% | 1.600 | 8 |
Eisenzeit | 1.650 | 481 | 160 | +10% | +3% | 3.700 | 8 |
Frühes Mittelalter | 1.820 | 739 | 400 | +10% | +3% | 6.200 | 8 |
Hochmittelalter | 2.030 | 1.038 | 800 | +10% | +3% | 8.700 | 8 |
Spätes Mittelalter | 2.260 | 1.361 | 1.200 | +11% | +4% | 11.500 | 8 |
Kolonialzeit | 2.660 | 1.718 | 2.000 | +11% | +4% | 17.500 | 8 |
Industriezeitalter | 3.000 | 2.100 | 4.000 | +11% | +4% | 21.800 | 8 |
Jahrhundertwende | 3.300 | 2.507 | 6.000 | +11% | +4% | 26.400 | 8 |
Die Moderne | 3.530 | 2.938 | 10.000 | +12% | +5% | 32.900 | 8 |
Die Postmoderne | 3.680 | 3.386 | 16.000 | +12% | +5% | 41.300 | 8 |
Gegenwart | 4.270 | 3.860 | 24.000 | +12% | +5% | 53.800 | 8 |
Morgen | 5.190 | 4.349 | 40.000 | +12% | +5% | 62.300 | 8 |
Die Zukunft | 6.210 | 4.864 | 64.000 | +13% | +6% | 71.400 | 8 |
Arktische Zukunft | 7.230 | 5.395 | 96.000 | +13% | +6% | 81.200 | 8 |
Ozeanische Zukunft | 8.350 | 5.943 | 120.000 | +13% | +6% | 91.500 | 8 |
Virtuelle Zukunft | 9.970 | 6.507 | 160.000 | +13% | +6% | 102.500 | 8 |
Raumfahrt: Mars | 15.960 | 10.300 | 260.000 | +14% | +7% | 171.200 | 8 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 17.340 | 11.188 | 360.000 | +14% | +7% | 189.600 | 8 |
Raumfahrt: Venus | 18.740 | 12.093 | 420.000 | +14% | +7% | 209.100 | 8 |
Raumfahrt: Jupitermond | 20.180 | 13.023 | 480.000 | +14% | +7% | 229.500 | 8 |
Raumfahrt: Titan | 21.640 | 13.969 | 520.000 | +14% | +7% | 250.900 | 8 |
Angriff für Angreifende Armee
Verteidigung für Angreifende Armee