Liste besonderer Gebäude: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 635: | Zeile 635: | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4 | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/indian_fountain-6331b3fff.png}} | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/indian_fountain-6331b3fff.png}} | ||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SpringBonus17gGreen-00dde4150.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SpringBonus17gGreen-00dde4150.png}} | ||
Zeile 917: | Zeile 869: | ||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3 | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3 | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SoccerBonus22a-f77184879.png}} | |||
| [[Gentiana-Windmühle - St. 1]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gentiana_windmill-bb2a7df12.png}} | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SoccerBonus22b-a6eaaa31c.png}} | |||
| [[Gentiana-Windmühle - St. 2]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gentiana_windmill-bb2a7df12.png}} | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SoccerBonus22c-3de66daa2.png}} | |||
| [[Gentiana-Windmühle - St. 3]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gentiana_windmill-bb2a7df12.png}} | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SoccerBonus22d-cc65e0feb.png}} | |||
| [[Gentiana-Windmühle - St. 4]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gentiana_windmill-bb2a7df12.png}} | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SoccerBonus22e-54d98a59d.png}} | |||
| [[Gentiana-Windmühle - St. 5]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gentiana_windmill-bb2a7df12.png}} | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SoccerBonus22f-1eb1a48a1.png}} | |||
| [[Gentiana-Windmühle - St. 6]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gentiana_windmill-bb2a7df12.png}} | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SoccerBonus22g-9297a2bfa.png}} | |||
| [[Gentiana-Windmühle - St. 7]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gentiana_windmill-bb2a7df12.png}} | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_SoccerBonus22h-9f36c9dec.png}} | |||
| [[Gentiana-Windmühle - St. 8]] | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/residential-50ae9bf59.png}} Wohngebäude | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x5 | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gentiana_windmill-bb2a7df12.png}} | |||
|- | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_MultiAge_ChristmasBonus16-485187ed7.png}} | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_MultiAge_ChristmasBonus16-485187ed7.png}} |