Diplomatie Feudales Japan: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{#ask: Category:Feudales Japan BuildingType::Diplomatie | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produc…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Liefert | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Japanese_Diplomacy1.png}}<br />[[Tōrō (Feudales Japan)]] | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>7 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 1x1<br />Keine Straße benötigt<br /> | ||
| | | 6 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomatie <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Japanese_Diplomacy2.png}}<br />[[Dekoriertes Torii-Tor (Feudales Japan)]] | ||
| | | 23 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>32 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x1<br />Keine Straße benötigt<br /> | ||
| | | 36 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomatie <br/> | ||
| | | | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Japanese_Diplomacy3.png}}<br />[[Heiliges Torii-Tor (Feudales Japan)]] | |||
| 23 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>32 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 1x3<br />Keine Straße benötigt<br /> | |||
| 36 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomatie <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Japanese_Diplomacy4.png}}<br />[[Zen-Garten (Feudales Japan)]] | |||
| 60 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>84 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x2<br />Keine Straße benötigt<br /> | |||
| 108 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomatie <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Japanese_Diplomacy5.png}}<br />[[Shinto-Schrein (Feudales Japan)]] | |||
| 30 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>42 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />26 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Japaner <br/> | |||
| 36 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomatie <br/> | |||
| 33 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins.png}} / 5 Min | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Japanese_Diplomacy6.png}}<br />[[Teehaus (Feudales Japan)]] | |||
| 90 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>126 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />51 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Japaner <br/> | |||
| 144 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomatie <br/> | |||
| 85 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins.png}} / 5 Min | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Japanese_Diplomacy7.png}}<br />[[Dojo (Feudales Japan)]] | |||
| 150 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>210 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 5x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />63 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Japaner <br/> | |||
| 270 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Diplomatie <br/> | |||
| 122 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins.png}} / 5 Min | |||
|} |
Version vom 12. Januar 2021, 10:02 Uhr
Gebäude | Kosten | Benötigt | Liefert | Produziert |
---|---|---|---|---|
Tōrō (Feudales Japan) |
5 Münzen 7 Vorräte |
1x1 Keine Straße benötigt |
6 Diplomatie |
|
Dekoriertes Torii-Tor (Feudales Japan) |
23 Münzen 32 Vorräte |
3x1 Keine Straße benötigt |
36 Diplomatie |
|
Heiliges Torii-Tor (Feudales Japan) |
23 Münzen 32 Vorräte |
1x3 Keine Straße benötigt |
36 Diplomatie |
|
Zen-Garten (Feudales Japan) |
60 Münzen 84 Vorräte |
3x2 Keine Straße benötigt |
108 Diplomatie |
|
Shinto-Schrein (Feudales Japan) |
30 Münzen 42 Vorräte |
2x3 1x1 26 Japaner |
36 Diplomatie |
33 / 5 Min |
Teehaus (Feudales Japan) |
90 Münzen 126 Vorräte |
3x4 1x1 51 Japaner |
144 Diplomatie |
85 / 5 Min |
Dojo (Feudales Japan) |
150 Münzen 210 Vorräte |
5x3 1x1 63 Japaner |
270 Diplomatie |
122 / 5 Min |