Schrein des Wissens: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Kiwi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 104: | Zeile 104: | ||
| 13.090 | | 13.090 | ||
| 19.200 | | 19.200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 36 | |||
| 14.760 | |||
| 24.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 09:04 Uhr