Haupttribüne: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Oliver (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
| 1.430 | | 1.430 | ||
| 28.800 | | 28.800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Ozeanische Zukunft | |||
| 1.650 | |||
| 36.000 | |||
|} | |} |
Version vom 23. März 2017, 08:41 Uhr
- Renovierungskit nötig, um upzugraden | |
Gebäude-Informationen | |
Typ: | Kultur-Gebäude |
Größe: | 3x2 |
Erhältlich durch: | Fußball-Meisterschaft 2016 |