Shinto-Tempel - St. 7: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 210: | Zeile 210: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 35 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 35 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 8 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Raumfahrt: Venus | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +15% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 121.400 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 53.600 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 35 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Vorrats-Boost<br> | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)<br>{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Vorrats-Boost<br> |
Version vom 15. April 2021, 07:45 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Wohngebäude | ||||||||||||
Straße: | 1x1 | ||||||||||||
Größe: | 3x4 | ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | Produziert | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 T | wenn motiviert | |||||
Bronzezeit | 60 | +15% | 900 | 900 | 35 | 8 |
Eisenzeit | 96 | +15% | 2.200 | 2.200 | 35 | 8 |
Frühes Mittelalter | 240 | +15% | 3.600 | 3.600 | 35 | 8 |
Hochmittelalter | 480 | +15% | 5.000 | 5.000 | 35 | 8 |
Spätes Mittelalter | 720 | +15% | 6.700 | 6.700 | 35 | 8 |
Kolonialzeit | 1.200 | +15% | 10.100 | 8.500 | 35 | 8 |
Industriezeitalter | 2.400 | +15% | 12.600 | 10.300 | 35 | 8 |
Jahrhundertwende | 3.600 | +15% | 15.300 | 12.100 | 35 | 8 |
Die Moderne | 6.000 | +15% | 19.100 | 14.000 | 35 | 8 |
Die Postmoderne | 9.600 | +15% | 24.000 | 16.000 | 35 | 8 |
Gegenwart | 14.400 | +15% | 31.300 | 18.000 | 35 | 8 |
Morgen | 24.000 | +15% | 36.200 | 20.200 | 35 | 8 |
Die Zukunft | 38.400 | +15% | 41.500 | 22.100 | 35 | 8 |
Arktische Zukunft | 57.600 | +15% | 47.100 | 24.300 | 35 | 8 |
Ozeanische Zukunft | 72.000 | +15% | 53.100 | 26.600 | 35 | 8 |
Virtuelle Zukunft | 96.000 | +15% | 59.500 | 28.800 | 35 | 8 |
Raumfahrt: Mars | 156.000 | +15% | 99.400 | 46.600 | 35 | 8 |
Raumfahrt: Asteroidengürtel | 216.000 | +15% | 110.100 | 50.000 | 35 | 8 |
Raumfahrt: Venus | 252.000 | +15% | 121.400 | 53.600 | 35 | 8 |
Produziert eine gewisse Menge eines Gutes aus dem Zeitalter des Gebäudes (für dich selbst)
Vorrats-Boost