Militärgebäude Altes Ägypten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{#ask: Category:Altes Ägypten BuildingType::Militärgebäude | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Gebäude | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Kosten | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Benötigt | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Liefert | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produziert | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_Egyptians_Military1.png}}<br />[[Rekrutierungs-Camp (Altes Ägypten)]] | ||
| | | 135 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>180 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/>47 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/egyptians.png}} Ägypter <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_khopesh_fighter.jpg}}<br/>Chepesch-Kämpfer / 4 Std | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_Egyptians_Military2.png}}<br />[[Elefantenstall (Altes Ägypten)]] | ||
| | | 270 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>360 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/>47 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/egyptians.png}} Ägypter <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_war_elephant.jpg}}<br/>Kriegselefant / 8 Std | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_Egyptians_Military3.png}}<br />[[Nubische Schießanlage (Altes Ägypten)]] | |||
| 150 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>200 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/>43 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/egyptians.png}} Ägypter <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_nubian_archer.jpg}}<br/>Nubische Bogenschützen / 4 Std | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_Egyptians_Military4.png}}<br />[[Streitwagen-Produktionsstätte (Altes Ägypten)]] | |||
| 270 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>360 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/>35 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/egyptians.png}} Ägypter <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_war_chariot.jpg}}<br/>Kriegs-Streitwagen / 8 Std | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foede.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_Egyptians_Military5.png}}<br />[[Kamelstall (Altes Ägypten)]] | |||
| 180 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Münzen <br/>240 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Vorräte <br/>35 {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/egyptians.png}} Ägypter <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_camel_archer.jpg}}<br/>Berittener Kamel-Bogenschütze / 4 Std | |||
|} |
Version vom 12. Januar 2021, 10:02 Uhr
Gebäude | Kosten | Benötigt | Liefert | Produziert |
---|---|---|---|---|
Rekrutierungs-Camp (Altes Ägypten) |
135 Münzen 180 Vorräte 47 Ägypter |
3x3 1x1 |
Chepesch-Kämpfer / 4 Std | |
Elefantenstall (Altes Ägypten) |
270 Münzen 360 Vorräte 47 Ägypter |
3x3 1x1 |
Kriegselefant / 8 Std | |
Nubische Schießanlage (Altes Ägypten) |
150 Münzen 200 Vorräte 43 Ägypter |
2x5 1x1 |
Nubische Bogenschützen / 4 Std | |
Streitwagen-Produktionsstätte (Altes Ägypten) |
270 Münzen 360 Vorräte 35 Ägypter |
3x4 1x1 |
Kriegs-Streitwagen / 8 Std | |
Kamelstall (Altes Ägypten) |
180 Münzen 240 Vorräte 35 Ägypter |
4x3 1x1 |
Berittener Kamel-Bogenschütze / 4 Std |