Hängematte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Eingeführt mit:''' | | style="width: 30%;" | '''Eingeführt mit:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Events und Questreihen]] | | style="width: 70%;" | [[Events und Questreihen]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Tauschwert:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Zeit | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 Std | |||
| 340 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8 Std | |||
| 420 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1 T | |||
| 510 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Dezember 2019, 14:29 Uhr
Eigenschaften | |||||||||||||
| |||||||||||||
Art: | Dekorationen | ||||||||||||
Straße: | Keine Straße benötigt | ||||||||||||
Größe: | https://foede.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 2x2Der für das Attribut „Size“ des Datentyps Seite angegebene Wert „ 2x2“ enthält ungültige Zeichen oder ist unvollständig. Er kann deshalb während einer Abfrage oder bei einer Annotation unerwartete Ergebnisse verursachen.
| ||||||||||||
Eingeführt mit: | Events und Questreihen | ||||||||||||
Tauschwert: |
|
Zeitalter | Liefert | |
---|---|---|
Bronzezeit | 230 | 20 |
Eisenzeit | 320 | 32 |
Frühes Mittelalter | 430 | 80 |
Hochmittelalter | 540 | 160 |
Spätes Mittelalter | 640 | 240 |
Kolonialzeit | 740 | 400 |
Industriezeitalter | 850 | 800 |
Jahrhundertwende | 950 | 1.200 |
Die Moderne | 1.050 | 2.000 |
Die Postmoderne | 1.160 | 3.200 |
Gegenwart | 1.270 | 4.800 |
Morgen | 1.350 | 8.000 |
Die Zukunft | 1.440 | 12.800 |
Arktische Zukunft | 1.640 | 19.200 |
Ozeanische Zukunft | 1.890 | 24.000 |
Virtuelle Zukunft | 2.260 | 32.000 |
Raumfahrt: Mars | 3.610 | 52.000 |